

Минчанин на авто штурмовал посольство России. Фото
В Минске мужчина на автомобиле на полном ходу въехал в ворота посольства России. Он перелез через забор и оказался на территории.
Об этом сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома. 35-летний мужчина на автомобиле Ford на полном ходу въехал в ворота посольства, выбежал из машины и перелез через забор на территорию представительства.
«Там он был задержан. По предварительной информации, нарушитель во время происшествия находился в состоянии наркотического опьянения», - отметили в УГАИ.
На месте ДТП работает, в том числе, саперно-пиротехническая группа. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, Youtube, Twitter.
. Читать на reporter-ua.com