
Минчанин дважды продал свой автомобиль
22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Сотрудники ОБЭП Центрального РУВД столицы с коллегами из ГУВД Мингорисполкома выявили мошенничество 41-летнего минчанина, который продал принадлежащую ему "Ауди А6" лизинговой компании, а затем перепродал своему знакомому, сообщает БЕЛТА со ссылкой на минскую милицию.Мужчина придумал схему, чтобы улучшить свое благосостояние. Он уговорил знакомого купить автомобиль по заключенному с лизинговой компанией договору финансовой аренды.
Фактически же и деньги, полученные от продажи авто, и сама машина оставались у первоначального владельца. Спустя некоторое время мужчина продал автомашину, которая официально находилась в собственности лизинговой компании, своему приятелю, причинив компании ущерб на Br6,4
. Читать на belta.by
