
Милорад Додик поздравил Владимира Путина с Днем России
Председательствующий в Президиуме Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорад Додик направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с Днем России, пожелав всего самого доброго президенту РФ и братскому русскому народу.
Милорад Додик: Мы не будем рисковать дружбой с Россией"Использую эту возможность для того, чтобы повторить свою определенность на совместную работу для укрепления дружеских связей между нашими народами на всех уровнях. Русский и сербский народы связывают традиционная дружба, глубокие культурные и духовные скрепы, которые усиливаются благодаря Вам", - говорится в поздравительном сообщении Милорада Додика, опубликованном на сайте Президиума БиГ.
Между тем Милорад Додик неоднократно подчеркивал, что жители...
Читать на rg.ru