

Милонов назвал поддержку акции BLM игроками «Зенита» причиной поражения от «Челси»
Депутат Государственной думы Виталий Милонов прокомментировал решение шести легионеров петербургского «Зенита» преклонить колено в знак поддержки акции Black Lives Matter перед матчем первого тура Лиги чемпионов с лондонским «Челси».«Гнать их надо. Я давно говорю, что легионеры — лишние.
Даром не нужны. Надо их выгнать за нарушение контракта, потому что они политизируют футбол.
И потом набрать из молодёжного состава нормальных парней», — цитирует Милонова «Спорт-Экспресс».Депутат также прокомментировал поражение «Зенита» от «Челси».«Зенит» проиграла потому что игроки поклонились. Это неправильно», — сказал он.Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0.
Читать на russian.rt.com

