Миллионер из Англии, которого в апреле сбил автомобиль в Москве, скончался в больнице
Президент Британского делового клуба в Москве Люк Коннер скончался в скончался в больнице от травм, полученных в апрельском ДТП. Все это время медики боролись за его жизнь, сообщает «Комсомольская правда».
ДПТ произошло 29 апреля неподалеку от станции метро «Ботанический сад» — на проезде Серебрякова англичанина сбила машина. С серьезными травмами он был госпитализирован в ГКБ им. Ерамишанцева. Отмечается, что смерть сорокалетнего Коннера наступила несколько дней назад.
Люк Конеер приехал на стажировку в Москву в 2004 году. Столица России покорила англичанина, поэтому через некоторое время он перебрался сюда на постоянное жительство. Сначала Коннер работал в фирме, оказывающей юридические услуги, а позже основал свою адвокатскую контору. В
Читать на rosbalt.ru


