
Миллиарды, выделенные на борьбу с COVID-19, делись неизвестно куда — Синютка
Шестьдесят миллиардов, выделенных на борьбу с коронавирусом , делись неизвестно куда. Об этом в ток-шоу "Олег Синютка заявил народный депутат фракции "Европейская солидарность" Олег Синютка.
"Шестьдесят миллиардов, выделенных на коронавирус, делись неизвестно куда. И я бы очень хотел, чтобы в четверг .
. .
я не знаю, как будут представлять этот вопрос" слуги народа, но думаю что нужно прежде всего отчитаться за программу, которую утверждали "слуги народа". Это никто чужой не утверждал, а это утверждало парламентское большинство.
И они должны были дать ответ на вопрос: почему в таком состоянии экономика выполнения бюджета, чем первый раз за период войны пошло падение реальных доходов людей? ", - сказал Синютка. Кабинет министров поддержал
. Читать на prm.ua
