

Милиция задержала главу Объединенной гражданской партии Белоруссии
Глава Объединенной гражданской партии (ОГП) Николай Козлов был задержан сотрудниками милиции и отправлен в центр изоляции правонарушителей (ЦИП) в Минске. Об этом говорится на сайте оппозиционной партии.
«Николай Козлов уже на Окрестина. Сообщили товарищам по партии в Центральном РУВД», - сказано в сообщении.
Связь с лидером политического объединения была потеряна в понедельник вечером, уточняет Telegram-канал Координационного совета белорусской оппозиции, опубликовавший запись сообщения главы партии. «Выхожу. Если через 15 мин меня не будет, значит, задержан», - написал Козлов своему товарищу, к которому шёл в гости.
По делу о создании Координационного совета белорусской оппозиции политик проходит свидетелем в качестве члена структуры. По
Читать на mk.ru

