Милиция установила личности анархистов, причастных к хулиганству у здания ГУБОПиК
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Установлены личности анархистов, причастных к хулиганству у здания ГУБОПиК в Минске. Об этом информирует в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА."В январе и марте мы сообщали о задержании группы анархистов за создание преступной организации и участие в ней.
До настоящего времени в их отношении продолжается оперативно-следственная работа по установлению причастности к иным преступлениям", - отметила Ольга Чемоданова.По информации ГУБОПиК, один из обвиняемых, 24-летний житель Бреста, в 2016 году совершил в областном центре так называемый "акт прямого действия". Молодой человек вместе с 26-летним подельником (скрывается за рубежом) подбежал к управлению ГУБОПиК и бросил в
. Читать на belta.by

