Милана Тюльпанова попала в реанимацию с коронавирусом
Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова сообщила в своем инстаграме, что попала в больницу и несколько дней провела в реанимации.
«В общем , у меня ковид. Результаты пришли два дня назад , но этому предшествовала ночь кошмаров , по-другому не могу ее охарактеризовать», - сообщила Милана Тюльпанова.
Она рассказала, что страдает бессонницей и две ночи перед госпитализацией почти не спала.
«На третью мне стало казаться , что я умираю , в прямом смысле этого слова.Температура , давление , люстра на потолке ездила , бросало то в холод , то в жар», - описала селебрити свое состояние.
Сейчас молодой женщине уже лучше, из реанимации ее перевели в обычную палату. Впереди, по ее словам, две недели восстановления.
«Ни одна работа
Читать на spb.mk.ru
