
Мику Шумахеру не хватает работы на симуляторе
Мик Шумахер продолжает интенсивно тренироваться и готовиться к дебютному сезону в Формуле 1 в составе Haas F1, однако вынужден признать, что процесс идёт не совсем так, как бы ему хотелось.
Отчасти это связано с тем, что у американской команды нет своего симулятора, и она полностью зависит от договорённостей с Ferrari, но у Скудерии свой плотный график использования этого важнейшего инструмента подготовки к предстоящим гонкам.
«Тестов будет немного, а симулятор при этом активно используется гонщиками Ferrari. Можно сказать, что я получаю те дни, которые остаются после них, – посетовал Мик в интервью телеканалу Sky Deutschland. – Но в плане физической подготовки всё идёт хорошо, и я чувствую, что уже готов. Из-за ситуации с Covid-19 всё
Читать на f1news.ru