



Мик Шумахер выбрал номер для выступлений в Формуле-1
Подписавший контракт с «Хаасом» пилот Академии «Феррари» Мик Шумахер рассказал, что переговоры о его переходе в Формулу-1 начались после этапа в Сочи, а также сообщил под каким номером планирует выступать в «Королевских гонках». «Я узнал о возможном переходе после этапа в Сочи, в тот момент ситуация выглядела неплохо. Но ничего не было ясно.
Так что я бы не сказал, что узнал обо всём намного раньше вас. Это нечто потрясающее, моя мечта осуществится. Первым делом я позвонил семье.
Родные очень за меня счастливы. Мы с оптимизмом смотрим в следующий сезон. Для Формулы-1 я хочу выбрать номер «47».
Почему? 4 и 7 – это мои любимые цифры. Но так как в Ф-1 эти номера заняты, я решил взять — 47. Забавно, если сложить все дни рождения в моей семье,
. Читать на championat.com