Михалёв: минское «Динамо» – флагман. Если клуб прекратит существовать, это будет шаг назад
Бывший нападающий минского «Динамо» Андрей Михалёв надеется, что белорусский клуб продолжит выступление в Континентальной хоккейной лиге. «Нужен ли лиге клуб в таком виде? Ну а почему нет? Минское «Динамо» – флагман, там все наши молодые пацаны, которые хотят выйти на более высокий уровень.
Если клуб прекратит существовать, это будет шаг назад. Хотелось бы, чтобы финансирование было получше, но «зубрам» в любом случае нужно играть в КХЛ.
Подрастает молодое поколение – они смотрят на команду и учатся. Что хотел бы сказать ребятам перед плей-офф? Чтобы не волновались и играли в хоккей.
Они это и умеют, что и показывали на протяжении всего сезона. Самое главное, чтобы обошлось без повреждений и микротравмы не беспокоили команду.
Читать на championat.com
