
Михаила Ефремова медики вынесли из зала суда на носилках без сознания
Известному российскому актеру Михаилу Ефремову стало плохо по дороге на очередное судебное заседание по делу о смертельном ДТП, которое он устроил в центре Москвы в июне 2020 года.
Прибывший к зданию суда артист почувствовал себя плохо уже в машине.
К моменту когда журналисты окружили автомобиль, было видно, что подсудимый запрокинулся на заднем сидении и не может самостоятельно выйти.
По словам журналистов, Ефремова буквально выносили на руках из машины. При этом очевидцы указали на то, что артист волочит одну ногу по земле и не может ей пошевелить.
После того, как актер попал в здание суда, ему была вызвана скорая помощь.
Начало процесса задерживается, была вызвана скорая помощь для Михаила Ефремова", -
сказали в суде.
В
Читать на dayonline.ru


