
Михаила Боярского выписали из больницы
Сын российского артиста Михаила Боярского Сергей рассказал, что отец был выписан домой после перенесенного коронавируса. Боярский-младший отметилл, что болезнь протекала в легкой форме и легкие не были поражены. Об этом он на своей странице в "Инстаграме".
- Отец пока в квартире, а все остальные, мама и внуки, - на даче. Дело в том, что больница - это же все равно не самая безопасная среда. Пока что с ним лично буду общаться только я. Сам я прошел уже и вакцинацию, и ревакцинацию - мне ничто не грозит, - сказал он.
О том, что известный российский актер и певец госпитализирован с коронавирусом, 14 июля сообщила работница Театра им. Ленсовета. Однако сам Боярский эту информацию опроверг. Но спустя пару дней госпитализацию супруга
Читать на kp.ua

