Михаил Ведерников заявил о необходимости построить новые очистные сооружения
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обсудил перспективы развития коммунальной инфраструктуры на рабочей встрече с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным, которая состоялась сегодня, 3 декабря. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе региональной администрации.
По теме: Беда афинского масштаба: жители новостроек остались без горячей водыОсобое внимание уделили вопросу реализации проекта «Чистая вода» в регионе. Так, в настоящий момент реконструируют станцию биохимической очистки воды от сероводорода на очистных сооружениях в Великих Луках, начали строить очистные сооружения водопровода в Порхове и водозабор в микрорайоне «Псковкирпич» в Пскове. Работы продолжат в следующем году.
Напомним, о проблеме реализации
Читать на mk-pskov.ru