Михаил Мишустин: Я радуюсь, когда кто-то богатеет
Ширящийся с каждым годом класс состоятельных людей в России не должен настораживать, ведь чем больше богатых, тем солиднее поступления налогов в бюджет страны, то есть денег, которые идут на решение важнейших национальных задач. Собственно, это и есть главная цель Правительства — улучшать качество жизни граждан за счёт роста экономики и развития социальной сферы. Об этом Михаил Мишустин рассказал 22 июля в ходе ежегодного отчёта в Госдуме о деятельности кабмина.
Пандемия коронавируса сдвинула доклад премьера с апреля на июль, однако, это как раз и позволило главе кабмина продемонстрировать эффективность своей команды на практике. По мнению лидеров парламентских фракций, на текущем этапе Правительство справилось с задачами, однако
Читать на pnp.ru