Михаил Кузьмин стал седьмым заразившимся коронавирусом депутатом Госдумы
Депутат Государственной думы РФ Михаил Кузьмин заразился коронавирусной инфекцией, об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Он получил положительный тест на COVID-19 и ждет дополнительного обследования в квартире на самоизоляции.
«Известие для меня крайне неприятное. Наверное, так было предопределено»,— сказал господин Кузьмин.
Депутат сообщил, что чувствует себя хорошо.
Михаил Кузьмин стал седьмым депутатом Госдумы с диагнозом «коронавирус». Помимо него переболели шесть депутатов Госдумы и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В правительстве COVID-19 был выявлен у премьер-министра Михаила Мишустина, главы Минстроя Владимира Якушева, главы Минобрнауки Валерия Фалькова и министра культуры Ольги Любимовой.
В России
Читать на kommersant.ru


