
Михаил Коляда: меньше слов, больше дела
Михаил Коляда, завоевавший золотую медаль чемпионата России по фигурному катанию, прокомментировал своё выступление. «Неидеально оцениваю, хороший рабочий прокат. Если сравнивать с прошлыми чемпионатами России, то этот один из самых знаковых, потому что после долгого перерыва всегда сложно и интересно возвращаться.
Всем большое спасибо за такую поддержку. Образ чувствую, это действительно моё. Будет ли он со мной ассоциироваться? Тут решают зрители.
Когда я пришёл в группу Алексея Николаевича, для меня всё было в новинку, как глоток свежего воздуха. И до сих пор я продолжаю обогащаться, потому что он человек с невероятным опытом. Лаконичное общение с прессой? Это моя новая фишка.
Читать на championat.com
