Михаил Ефремов пожаловался на дважды уволенного им адвоката
Артист отправил жалобу в адвокатскую палату Санкт-Петербурга на Андрея Алёшкина. Как рассказал сам Алёшкин в беседе с «360», в своей жалобе Ефремов утверждает, что адвокат не мог представлять его интересы при рассмотрении кассационной жалобы, а также давать интервью без его согласия.
«Я не понимаю причины, почему жалобы до сих пор поступают, потому что я прекратил уже какую-либо защиту Михаила Олеговича. Но тем не менее жалоба поступила.
Я уже дал на неё ответ в адвокатскую палату, поскольку все те доводы, которые были в этой жалобе, не соответствуют действительности», — подчеркнул Алёшкин. Жалобу рассмотрит квалификационная коллегия адвокатской палаты Санкт-Петербурга.
Читать на govoritmoskva.ru

