Михаил Ефремов подал жалобу на дважды уволенного им адвоката Андрея Алешкина
Михаил Ефремов подал в адвокатскую палату Санкт-Петербурга вторую жалобу на дважды уволенного юриста Андрея Алешкина, ранее представляющего интересы актера в суде. Последний раз артист отказался от услуг правозащитника в декабре прошлого года.
Изображение взято с: commons.wikimedia.org Михаил Ефремов объяснил, что написал жалобу на Андрея Алешкина, поскольку тот начал контактировать с представителями прессы, хотя не имел право делать это без согласия своего подопечного. Кроме того, актер не просил правозащитника писать кассационную жалобу и заниматься вопросом помилования.Сам Андрей Алешкин отметил, что выполнял ровно те обязанности, которые были прописаны в договоре, заключенном с Михаилом Ефремовым.
Читать на actualnews.org

