Михаил Дегтярев: электронные технологии нужно использовать в управлении
Как сообщает transsibinfo.com, по словам Дегтярева, в прошлом году северный завоз был осуществлен почти на месяц раньше, чем планировалось. Глава Хабаровского края дал поручение своему заместителю по вопросам ТЭК и ЖКХ Анатолию Литвинчуку начинать готовиться к отопительному сезону - 2021/2022 по графику.
Еще в 2020 году Михаил Дегтярев поручил обновить устаревшие котельные по всему краю. Региональный бюджет выделил 15 млн руб.
на введение в эксплуатацию нового блочно-модульного автоматического комплекса мощностью 1,7 Гкал/ч в Тырме. Это дало возможность отказаться сразу от 2 неэффективных объектов и уменьшить расход топлива на 30%.
Кроме того, в 8 населённых пунктах начали строить объекты газоснабжения. Протяженность газораспределительных
. Читать на nashgorod.ru
