
Михаил Боярский сдал анализ на коронавирус
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Актер Михаил Боярский сдал тест на коронавирус после того, как принял участие в концерте "Мы Вместе". Ранее стало известно, что у нескольких человек, участвовавших в организации этого мероприятия в Большом театре, нашли коронавирус.
"Как только я узнал о том, что там какие-то проблемы, я съездил в 31-ю больницу и сдал анализ на коронавирус", — сообщил Боярский в разговоре с RT. Он добавил, что тест показал отрицательный результат.
18:22Распространение нового коронавирусаСМИ: Бабкина вышла из комы со словами "Охренеть!" и попросила картошки В субботу телеканал "Россия-1" транслировал в прямом эфире концерт "Мы Вместе" в Большом театре — акцию благодарности российским врачам. Ее участниками стали Юрий Башмет,
. Читать на ria.ru

