

Михаил Боярский - о Кокорине: В «Зенит» ему точно возвращаться не нужно
Народный артист России Михаил Боярский считает, что Александр Кокорин еще сможет проявить себя на высоком уровне, но не советует футболисту возвращаться в «Зенит».«Если честно, я даже не задумываюсь про Кокорина — как у него дела, где он играет. Он еще молодой парень.
Пожалуй, в «Зенит» ему возвращаться точно не надо, потому что есть уже другие претенденты на его позицию. Думаю, у него все еще впереди, он может заиграть на высоком уровне», - приводит слова Боярского «РБ-Спорт».Напомним, в текущем сезоне Кокорин провел всего четыре матча за «Фиорентину», в которых не смог отметиться результативными действиями.Ранее различные СМИ сообщали, что нападающий может покинуть команду зимой.
. Читать на sovsport.ru