

Мигранты на белорусско-польской границе выстраиваются в очереди к медикам
К беженцам, застрявшим на белорусско-польской границе, сегодня приехали представители Всемирной организации здравоохранения. В логистическом центре в Гродненской области сейчас около двух тысяч человек, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Екатерина Михайлинская.
Жалобы на плохое самочувствие, слабость и усталость – все это представители ВОЗ слышат от большинства мигрантов. На нервной почве у некоторых обострились хронические заболевания.
«11 дней в лесу я не ел. Пил только воду. Мои дети болеют».
Вместе с белорусскими властями и другими международными организациями представители ВОЗ будут оказывать минимальную медицинскую помощь.
«Работа уже началась, мы мобилизуем нашу помощь – в плане оказания поддержки медикаментами,
Читать на mir24.tv

