Мигел Данни: со стороны «Зенита» по-прежнему есть заинтересованность в сотрудничестве
Бывший полузащитник «Зенита» Мигел Данни сообщил, что может вернуться в петербургский клуб в качестве сотрудника управляющего состава. «Был разговор с гендиректором «Зенита» Александром Медведевым пару месяцев назад.
Тогда же мне предложили работу в структуре клуба. Ответил, что в конце августе – начале сентября дам ответ.
Несколько дней назад мы снова пообщались, со стороны «Зенита» по-прежнему есть заинтересованность в сотрудничестве. Так что возможность вернуться в клуб у меня есть.
Ещё не решил, принять ли предложение, теперь обдумываю все его аспекты. На этой неделе мы ещё созвонимся с гендиректором «Зенита».
Предложение ещё не очень структурировано и конкретно. Но это работа в академии, вероятно, стану частью управляющего состава,
. Читать на championat.com

