Дзюба попал в тройку лучших бомбардиров "Зенита"
Нападающий Артем Дзюба попал в тройку лучших бомбардиров "Зенита", вытеснив с этой позиции Халка. Об этом заявил генеральный директор ФК Александр Медведев.
В матче седьмого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против тульского "Арсенала" Артем забил очередной гол в ворота противника. Теперь на счету футболиста 56 мячей за "Зенит" (у Халка 55).
Медведев отметил, что клуб ценит своих героев, которые играли и играют за петербургский клуб. Он вспомнил таких известных нападающих "Зенита", как Аршавин, Халк, Кержаков, Казаченок, Желудков и Попович.
"Артем вписал свое имя в историю "Зенита" и, я думаю, что еще впишет не одним голом", - отметил генеральный директор сине-бело-голубых.
Напомним, "Зенит" одержал победу в матче с "Арсеналом" и
Читать на piter.tv
