МИД России: Позитивных моментов в отношениях с НАТО не осталось
Позитивных моментов в отношениях России и НАТО практически не осталось, считает заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко. Об этом дипломат заявил в эфире телеканала «Россия 24».Грушко напомнил, что Североатлантический альянс решил прекратить гражданское и военное сотрудничество с Москвой в сфере общих интересов еще в 2014 году.
Как отметил замглавы МИД, организация приостановила совместные проекты в интересах укрепления общей безопасности в сфере противодействия терроризму, стабилизации ситуации в Афганистане, отключилась от системы наблюдения за воздушным пространством.«На сегодняшний день каких-то позитивных моментов практически не осталось. И то, что мы делали после 2014 года, это нельзя назвать большими проектами», —
. Читать на nsn.fm

