
МИД России ответил на провокацию американских дипломатов
Их вызовут на Смоленскую площадь для объяснений
Американских дипломатов вызовут в МИД России для объяснений по поводу публикаций посольством США в Москве «маршрутов протестов» в городах России. На Смоленской площади жёстко ответили на очередную провокацию Штатов.
«Вчера посольство США в Москве опубликовало „маршруты протестов“ в городах России и вбросило информацию о „походе на Кремль“. Что это было: установка или инструкция? О таких планах даже организаторы не заявляли. Американским коллегам придётся объясняться на Смоленской площади», — заявила ТАСС официальный представитель МИД Мария Захарова.
Ранее в МИДе заявили, что размещение посольством США на своём сайте информации о времени и местах проведения несанкционированных мероприятий
Читать на tvc.ru
