МИД РФ: сотрудничество в борьбе с терроризмом стало виртуальным
Заместитель главы Министерства иностранных дел России Олег Сыромолотов заявил, что несмотря на пандемию коронавируса международное сотрудничество по борьбе против терроризма не ослабло, а перешло в виртуальный формат, сообщает РИА «Новости».
«К сожалению, затронувший практически все государства коронавирус ограничил наши возможности встречаться с партнерами лично и обсуждать насущные вопросы международной повестки. При этом я бы не стал утверждать, что взаимодействие между странами в сфере противодействия терроризму в период распространения COVID-19 ослабло. Оно, скорее, трансформировалось, осваивая новый формат — виртуальный», — рассказал Сыромолотов.
В качестве примера роста взаимодействия в борьбе с международным террором, он назвал работу
Читать на gazeta.ru

