
МИД пообещал ответить на санкции США
Мария Захарова сообщила, что Москва ответит на введение США санкций против российских должностных лиц.Россия представит стоп-лист американских граждан в ближайшее время, отметила Захарова."Учитывая, как они [США] себя ведут сейчас, как они опубликовали сразу все эти списки, я думаю, что мы их скоро порадуем. Работа ведется.
Не думайте, что если мы о ней не говорим, то ее нет", — сказала представитель МИД в эфире программы "Время покажет" на Первом канале.Ранее США, как и ЕС, ввели санкции против глав российских силовых ведомств. Вашингтон также добавил в чёрный список несколько российских предприятий, с которыми теперь нельзя сотрудничать американским компаниям.Ужесточение давления на РФ связано с ситуацией вокруг Алексея Навального.Ранее
. Читать на dp.ru