МИД Армении: Главы внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана могут встретиться в ближайшее время
В ближайшее время на уровне министров иностранных дел Армении и Азербайджана при участии посредников может состояться новая встреча по Карабаху. Об этом на совместном заседании постоянных парламентских комиссий во время обсуждения проекта государственного бюджета на 2022 год заявил 4 ноября заместитель министра иностранных дел Армении Ваге Геворкян.
МИД Армении, по его словам, проводит последовательную работу для возобновления переговорного процесса по урегулированию карабахского конфликта в формате сопредседательства Минской группы ОБСЕ. «Одним из результатов этой работы стала встреча глав МИД Армении и Азербайджана Арарата Мирзояна и Джейхуна Байрамова в Нью-Йорке, а также заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ о необходимости
. Читать на news.am