
Межобластной патриотический молодежный форум стартует в Гродно
23 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
Молодежь из Гродненской и Брестской областей встретится на патриотическом форуме в Гродно, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском областном комитете БРСМ.Форум "Молодежь.by" соберет 23 и 24 декабря около 60 человек. Среди них - представители работающей и студенческой молодежи."Для участников подготовлена насыщенная и интересная программа.
В первый день, например, их ждет "Молодежный "Оскар". Проект - новая форма работы дискуссионной платформы.
Участники посмотрят, проанализируют и обсудят патриотические фильмы "Парад победителей", "ICH война". К работе форума онлайн и очно присоединятся авторы фильмов, известные журналисты, эксперты, аналитики и политологи", - рассказали в обкоме БРСМ.В образовательную
. Читать на belta.by