Международный форум «Один пояс, один путь»
Глава Российского государства выступил на церемонии открытия рабочей программы форума.
Форум «Один пояс, один путь» проходит в Пекине 25–27 апреля.
* * *
В.Путин: Уважаемый Председатель Си Цзиньпин! Уважаемые дамы и господа!
Прежде всегохотел бы поблагодарить моего хорошего друга Председателя КНР Си Цзиньпина за приглашение принять участие во Втором форуме международного сотрудничества«Один пояс, один путь».
Хочу выразитьблагодарность за то, что он собрал нас всех в таком большом представительномсоставе и предоставил возможность встретиться друг с другом, обсудитьактуальные проблемы мирового развития, принципы сотрудничества.
И мне, и,уверен, многим из собравшихся в этом зале было интересно се...
Читать на kremlin.ru



