

Международные наблюдатели не выявили нарушений на выборах в Госдуму
МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Международные наблюдатели положительно отозвались о российских выборах. Они отметили, что избирательный процесс хорошо организован, а санитарные нормы на участках соблюдались. Депутат Бундестага ФРГ Штефан Койтер наблюдал за выборами в Башкирии.
Он также отметил, что все было организовано на высоком уровне и добавил, что не нашел ни одного нарушения.Правозащитник из Латвии Эйнарс Граудиньш считает, что выборы показали поддержку россиянами политических процессов и программы правящей партии. Он подчеркнул, что вмешательство в дела России наблюдались задолго до дней голосования.Председатель Ассоциации НОМ Александр Брод поблагодарил всех зарубежных экспертов и наблюдателей.
Читать на fedpress.ru
