

Метро Киева работает в ограниченном режиме после ракетных ударов ВС РФ, — КГГА
Из-за обстрелов также полностью обесточен электротранспорт Харькова, а из метрополитена проводят эвакуацию людей. Метро Киева начало работать в ограниченном режиме после того, как ВС РФ осуществили новые ракетные удары по столице. Об этом предупреждает пресс-служба КГГА.
По данным администрации, метро Киева сейчас работает в ограниченном режиме, поскольку гражданское население использует метрополитен в качестве убежищ от ракетных атак ВС РФ. Высадка пассажиров будет осуществляться только на тех станциях, где нет массового скопления людей. "Что касается изменений в работе метро — следите за сообщениями на станциях.
Напоминаем, что во время воздушной тревоги метро не курсирует по наземным участкам", — добавили в КГГА, анонсируя изменения в работе метро Киева. Помимо этого, из-за новых ракетных ударов и отключения света был остановлен электротранспорт в Харькове. Эту информацию в своем Telegram-канале подтвердил мэр областного центра Игорь Терехов.
По его словам, после ракетных ударов ВС РФ электротранспорт Киева остановил свою работу, а специалисты осуществляют эвакуацию людей из метрополитена. "На маршруты наземного электрического транспорта выведены дополнительные автобусы", — добавил Терехов в своем Telegram-канале. Отметим, что 23 ноября ВС РФ осуществили массированный обстрел Украины, а ракеты оккупанты выпустили в направлении нескольких крупных городов.
Читать на focus.ua
