
Металлист вернулся в Украину спустя 169 дней сборов
Харьковский клуб будет базироваться в Ужгороде. В среду, 3 августа, Металлист вернулся в Украину для участие в чемпионате страны.
Об этом сообщает пресс-служба харьковчан. Харьковский клуб пересек границу Украины через КПП Ужгород – Вишне Немецкое.
Металлист спустя 169 дней беспрерывного пребывания на сборах в Турции вернулся в родную страну. Читай также: "Сейчас удивляться чему-то в нашей жизни тяжело": Кучер о переходе в Днепр-1 с Металлиста Команда остановилась в одном из отелей Ужгорода.
Уже сегодня Металлист провел первую тренировку в рамках заключительного этапа подготовки к старту в чемпионате. Отмечается, что в ближайшее время харьковский клуб проинформирует о новичках команды, домашних матчах, запланированных спаррингах и других новостях клуба.
. Читать на korrespondent.net
