
Металлист на выезде уверенно обыграл Ужгород
Егор Данилов, Sport Arena
Воскресную программу матчей 17-го тура Первой лиги закрывала игра в Ужгороде, где местная команда принимала харьковский Металлист. Перед стартом поединка казалось, что в этом противостоянии абсолютно нет никакой интриги, ведь главный аутсайдер чемпионата играл на своем поле против лидера турнирной таблицы и основного фаворита сезона, который к тому же, снова набрал хороший ход. Команда Александра Кучера выиграла три матча подряд, в том числе выбила Колос из Кубка Украины.
Подопечные Богдана Блавацкого, в свою очередь, проиграли два последних матча в рамках Первой лиги. Сначала Ужгород уступил Олимпику, а затем не сумел взять очки в поединке с Прикарпатьем. Очевидно, что хозяева будущей игры находились не в самом
Читать на sportarena.com
