


Местные жители нашли жестоко избивших екатеринбуржца подростков, наказали и заставили извиняться - Русская семерка
В Екатеринбурге местные жители отыскали двоих 17-летних подростков, которые вечером 17 декабря избили мужчину, шедшего домой. Как передает портал Е1.RU слова екатеринбуржца Сергея, для этого пришлось «переворошить весь поселок».«Когда позвонил им, дрожащим голосом начали оправдываться: «Мы перепили суррогата, ничего не помним».
Они сначала избили молодого человека, а потом, ночью, был еще один конфликт, но мужик убежал. Вечером на том же месте, где они накануне пинали парня и продукты его топтали, встретились», — цитирует слова парня издание.Во время «очной ставки» подростки еще раз признались в содеянном, извинились и пообещали возместить пострадавшему моральный ущерб и стоимость лечения.
Читать на russian7.ru
