"Мешков Брест" взял реванш у гандболистов "Мотора" за поражение в первом спарринге
14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Гандболисты клуба "Мешков Брест" победили на своей площадке запорожский "Мотор" во втором товарищеском матче, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодняшний спарринг чемпионы Беларуси провели более собранно, чем вчерашний, и выиграли со счетом 31:26. После первого тайма брестчане вели с перевесом в четыре гола - 17:13, а во второй половине, в отличие от первой встречи, продолжали контролировать ход игры и уверенно довелии матч до победы с преимуществом в пять мячей.
Самым результативным в составе мешковцев, как и накануне, стал Никита Вайлупов, забросивший 11 мячей. Вчера он восемь раз поразил ворота соперников.
У проигравших сегодня результативно сыграл Дмитрий Горига, отличившийся пять раз. Белорусский легионер
. Читать на belta.by

