«Мерзавцы жили с нами в стране, ели один хлеб». Байдачный — о снятии белорусского флага
Экс-тренер «Ростова», «Терека», сборной Беларуси по футболу, «Динамо» Минск Анатолий Байдачный прокомментировал ситуацию с белорусским флагом на ЧМ-2021.«Скоро вернусь в Минск, домой. Читал новости про снятие флага Беларуси на чемпионате мира по хоккею, хочется сказать одно — сволочи! Эти мерзавцы жили с нами в одной стране, ели один хлеб, дружили.
Тебе может не нравиться Лукашенко, кто-то ещё, но при чём здесь люди и страна?! Один вообще предложил обменять команду на заключённых. Какой-то кошмар! Спорт вне политики? Помню, на чемпионате мира в Мексике, когда играли с Уругваем в четвертьфинале, мяч на фланге ушёл где-то на метр за линию поля.
Оттуда сделали передачу, забили гол, а наши-то игроки остановились. В итоге гол забили, показали на
. Читать на championat.com