

Мертенс — о своём отказе в матче с Соболенко: не так я хотела закончить эту неделю
Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс прокомментировала поражение, которое она потерпела в матче с представительницей Беларуси Ариной Соболенко в полуфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В свой день рождения Соболенко выиграла у Мертенс первый сет со счётом 6:1, а, уступая во второй партии 0:4, бельгийка отказалась от продолжения борьбы из-за травмы левого бедра.«Довольна матчами, которые я провела.
Было здорово выходить на корты Мадрида и чувствовать поддержку болельщиков — всё это было потрясающе! Не так, конечно, я хотела закончить эту неделю. Пора восстанавливаться после всех тяжёлых поединков.
Спасибо всем за сообщения со словами поддержки. ️ Сохраняю лишь позитив и двигаюсь дальше», — написала Мертенс на своей
. Читать на championat.com