Мэрию Челябинска обвинили в неплатежах за капитальный ремонт
Челябинцы обеспокоены неплатежами городских властей за капитальный ремонт.
Как передает корреспондент РИА , на растущий долг по взносам на капитальный ремонт пожаловалась многодетная семья, живущая на северо-западе Челябинска. Горожане рассказали об этом в сообществе «А.Л. Текслер, помоги!".
«Помогите нам, пожалуйста, – обращаются челябинцы к губернатору. – У нас многодетная семья, и живем мы в муниципальной квартире по адресу: улица 250 лет Челябинску, 16а. Дом на спецсчете (по взносам на капитальный ремонт), платим за все вовремя, но долг за капремонт растет, и никто его не оплачивает. Везде ссылаются на администрацию города и говорят: это не ваша квартира, не обращайте внимания на долг. Но долг уже 35 тысяч рублей, плюс пеня 5 тысяч
Читать на newdaynews.ru

