Мэрия Ярославля: будет похолодание - будет и отопление
В ДГХ Ярославля прокомментировали жалобы ярославцев на холод в домах. Стремительное похолодание заставило ярославцев одеться потеплее и включить обогреватели. В социальных сетях зазвучали требования горожан включить отопление. Однако, традиционно процедура запуска тепла происходит в последних числах сентября.
Заместитель директора Департамента городского хозяйства Наталья Шетнева заверила, что тепло в дома может быть подано и ранее. Но для этого нужен веский повод. Он известен – более 5 суток подряд среднесуточная температура не должна превышать 8 градусов тепла. А этого по мнению городских чиновников пока не произошло. Но как сообщают они, город к отопительному сезону готов.
Синоптики пока утверждают, что холодный арктический фронт в
Читать на yar.mk.ru