Мэрия Смоленска определилась, включать ли фонтаны в День ВДВ
Администрация Смоленска в этом году не будет «перестраховываться» на День ВДВ. 2 августа все фонтаны в городе будут работать в привычном режиме.
В этот раз праздничный день выпадает на пятницу, вот только погода, судя по всему, «подкачает». Уже с завтрашнего дня в областном центре заметно похолодает. Если верить прогнозам синоптиков, вернутся и дожди. Удержит ли «нелётная погода» голубые береты от страстного желания окунуться, покажет время.
Добавим, что в прошлом году 2 августа городские фонтаны не работали, зато уже на следующий день в саду Блонье в буквальном смысле помылся бездомныйВ Смоленске ВДВшники в фонтанах не искупались, зато бомж успел«Может и не бомж, а житель Киселевки, у которого 2 месяца воды нет». Этой весной водный объект облюбовала семейная пара уточекВ Смоленске появились утки-пограничникиОни тоже любят поплавать в фонтане. Надеемся, никто из пернатых в праздничный день не пострадает.
Источник Читать на readovka.ru