

Мэрия назвала парки и скверы, на благоустройство которых хочет получить федеральные деньги
Администрация Екатеринбурга анонсировала начало сбора предложений от жителей города по поводу территорий, которые должны получить федеральное финансирование в рамках программы «Комфортная городская среда» на благоустройство. По правилам, выбирают их, исходя из потребностей жителей, поэтому с 16 ноября по 15 декабря проходит голосование, по итогам которого комиссия сформирует шорт-лист, а после вновь пройдет голосование.
«На сайте администрации есть баннер – сбор предложений от горожан, там выходит опросный лист, можно проголосовать за семь объектов, которые предложила муниципальная комиссия, и есть пункт, где можно предложить свой. Ряд объектов были и в прошлом году, но набрали небольшое количество голосов, мы посчитали необходимым такие
Читать на newdaynews.ru
