
Мэрия Москвы разъяснила, как столица будет жить в «нерабочие дни»
В Москве нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября распространяются на все предприятия и организации за исключением тех, которые обеспечивают функционирование городской инфраструктуры, с непрерывным циклом и деятельность которых оговаривается указом президента РФ. Об этом говорится в разъяснениях на официальном сайте столичного правительства.
В мэрии уточнили, что больницы и поликлиники будут работать в обычном режиме, за исключением стоматологии, где помощь окажут только в экстренном случае. При этом будут работать все пункты вакцинации и экспресс-тестирования.
На портале градоначальника отмечают, что в обычном режиме продолжат работу продуктовые магазины, а также имеющие в ассортименте минимум 30% товаров первой необходимости. Остальные
Читать на newdaynews.ru

