Мэрия Кирова: Котлеты в личных целях мыли трое работниц школьной столовой
Администрация Кирова сообщила об итогах проверки инцидента с мытьем котлет в школьной столовой.
Напомним, что в соцсетях распространился ролик, где видно, как одна из работниц столовой одну за другой берет с противня котлеты и моет их водой из-под крана. Родители детей возмутились, предположив, что этот «продукт» может быть объедками, которые предложат школьникам.
Как сообщили в пятницу в пресс-службе горадминистрации, комплексная проверка в школе № 59 подтвердила, что трое работников столовой действительно мыли котлеты. Однако, как заверили чиновники, это делалось не для повторного использования, а в личных целях.
Также стало известно, что автор видео до инцидента просила начальника отдела кадров комбината перевести ее на работу в другую
Читать на rosbalt.ru


