Мэрия города в ЯНАО ввела пропускной режим из-за коронавируса
Пропускной пункт на въезде в город Губкинский (ЯНАО) переводится на работу в усиленном режиме, а часть горожан получит специальные пропуска. Об этом заявил мэр города Андрей Гаранин в опубликованном в Instagram видеообращении.
«Профилактические меры будут усилены. Сотрудники полиции будут проверять необходимость выезда и въезда в город, — объяснил ситуацию мэр. — Работникам предприятий ТЭКа будет разрешено ездить на работу только на служебном или специальном транспорте. Сотрудникам предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность города, в том числе магазинов, будут выданы пропуска».
По словам Гаранина, усиление мер связано с выявленным случаем коронавируса у врача местной больницы, а также с тем, что не все жители серьезно отнеслись
Читать на ura.news

