Мэра Петрозаводска сбил автомобиль, когда он перебегал перекресток
В Петрозаводске (Республика Карелия) автомобиль на проезжей части сбил мэра города Владимира Любарского. У него перелом. Он сам рассказал об этом на своей странице во «ВКонтакте».
«Друзья, этим пешеходом оказался сити-мэр. Нахожусь в палате наблюдения БСМП. Кажется, отделаться ушибами не удалось — заработал перелом. Жду операции.Не переживайте. Я в надёжных руках))», — рассказал о произошедшем Любарский.
Камеры видеонаблюдения, как пишет издание «Daily Карелия», зафиксировали момент столкновения. Судя по кадрам видеоролика, глава города перебегал перекресток по диагонали. У него на голове светился налобный фонарик. Градоначальник увидел автомобиль и остановился по центру проезжей части. Однако машина все равно сбила главу города.
«12.11.202
Читать на znak.com