Мэр Петрозаводска упражняется в стихосложении
Владимир Любарский описывает в соцсетях свою деятельность в стиле Александра Блока. Прославившийся на всю страну после ДТП во время пробежки по улицам города и написавший об этом стихи мэр Петрозаводска Владимир Любарский порадовал своих подписчиков в соцсетях новыми виршами.
Глава городского округа выложил на личной странице в «Вконтакте» очередные поэтические строки. Правда, поначалу эти строки мало напоминали стихи.
«Друзья, четверговое послание. Больница. Зарека.
Минэкономразвития», - написал мэр Петрозаводска. Однако после того, как это вызвало некоторое непонимание у подписчиков, Владимир Любарский добавил в комментариях под постом четверостишие с отсылкой к русскому поэту Александру Блоку: Ночь, улица, фонарь, аптека… Блок так писал
. Читать на stolicaonego.ru